LM73605RNPT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM73605RNPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
仕様書:
In Stock 21578 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM73605RNPTの仕様
部品型番 LM73605RNPT メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21578 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 34.2V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 30-WQFN (6x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 30-WFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-47478-2
LM73605RNPT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 350kHz ~ 2.2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 5A 30-WFQFN Exposed Pad 電流 - 出力 5A