LM73606RNPR
製品の概要
部品型番: LM73606RNPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
仕様書:
In Stock 13698 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM73606RNPRの仕様
部品型番 LM73606RNPR メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 13698 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 34.2V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 30-WQFN (6x4) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 30-WFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-48926-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 350kHz ~ 2.2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 6A 30-WFQFN Exposed Pad
電流 - 出力 6A