LM76002EVM-500K
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM76002EVM-500K
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL BOARD FOR LM76002
仕様書:
In Stock 2068 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM76002EVM-500Kの仕様
部品型番 LM76002EVM-500K メーカー N/A
説明 EVAL BOARD FOR LM76002 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2068 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 3.5 V ~ 60 V
使用IC /部品 LM76002 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-48011
LM76002EVM-500K-ND
注意 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
主目的 DC/DC, Step Down 周波数 - スイッチング 500kHz
詳細な説明 LM76002 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 2.5A