LM76002QRNPRQ1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM76002QRNPRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
仕様書:
In Stock 26782 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM76002QRNPRQ1の仕様
部品型番 LM76002QRNPRQ1 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 26782 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 57V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 30-WQFN (6x4) シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 30-WFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 300kHz ~ 2.2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2.5A 30-WFQFN Exposed Pad
電流 - 出力 2.5A