LM78L12ACM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM78L12ACM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 91211 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LM78L12ACMの仕様
部品型番 LM78L12ACM メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 91211 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 54dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SOIC
電流 - 静止(Iq) 3mA 電流 - 出力 100mA