LM78L12ACZ
製品の概要
部品型番: LM78L12ACZ
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
仕様書:
  • メッセージ
LM78L12ACZの仕様
部品型番 LM78L12ACZ メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6024 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 54dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM78L12ACZ 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 電流 - 静止(Iq) 3mA
電流 - 出力 100mA 制御機能 -
ベース部品番号 LM78L12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM78L12ACZ/LFT7
LM78L12ACZ/LFT7
在庫あり: 320204 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM78L12ACZX
LM78L12ACZX
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
ダウンロードセンター: LM78L12ACZX.pdf
RFQ
LM78L12ACZ/LFT3
LM78L12ACZ/LFT3
LM78L12ACMX/NOPB
LM78L12ACMX/NOPB
説明: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
LM78L12ACM/NOPB
LM78L12ACM/NOPB
LM78L12ACZXA
LM78L12ACZXA
ダウンロードセンター: LM78L12ACZXA.pdf
LM78L12ACM
LM78L12ACM
LM78L09ITPX/NOPB
LM78L09ITPX/NOPB
説明: IC REG LINEAR 9V 100MA 8USMD
LM78L12ACZ
LM78L12ACZ
ダウンロードセンター: LM78L12ACZ.pdf
LM78L12ACMX
LM78L12ACMX
LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/LFT4
LM78L12ACZ/LFT4
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...