LM78L82ACZ
製品の概要
部品型番: LM78L82ACZ
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 8.2V 100MA TO92-3
仕様書:
  • メッセージ
LM78L82ACZの仕様
部品型番 LM78L82ACZ メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 8.2V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2999 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 8.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM78L82ACZ 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8.2V 100mA TO-92-3 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 100mA 制御機能 -