LM9076S-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM9076S-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
LM9076S-3.3の仕様
部品型番 LM9076S-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5587 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA DDPAK/TO-263-5
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 静止(Iq) 45µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Reset