LM9076SX-3.3
製品の概要
部品型番: LM9076SX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
LM9076SX-3.3の仕様
部品型番 LM9076SX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5450 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM9076SX-3.3CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA DDPAK/TO-263-5 電流 - 供給(最大) 4.5mA
電流 - 静止(Iq) 45µA 電流 - 出力 150mA