LMF100CCN/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMF100CCN/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20-DIP
仕様書:
  • メッセージ
LMF100CCN/NOPBの仕様
部品型番 LMF100CCN/NOPB メーカー N/A
在庫あり 3701 pcs データシート
電源電圧 - 4 V ~ 15 V サプライヤデバイスパッケージ 20-DIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 *LMF100CCN
LMF100CCN
LMF100CCN-ND
フィルタの数 2 装着タイプ Through Hole
周波数 - カットオフやセンター 100kHz フィルタタイプ Universal Switched Capacitor