LMF100CIWM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMF100CIWM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LMF100CIWMの仕様
部品型番 LMF100CIWM メーカー N/A
説明 IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4685 pcs データシート
電源電圧 - 4 V ~ 15 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) フィルタの数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 周波数 - カットオフやセンター 100kHz