LMV7235M5
製品の概要
部品型番: LMV7235M5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMPARATOR R-R INPUT SOT23-5
仕様書:
In Stock 31337 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMV7235M5の仕様
部品型番 LMV7235M5 メーカー N/A
説明 IC COMPARATOR R-R INPUT SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 31337 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 6mV @ 5V
タイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 伝搬遅延(最大) 62ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Open-Drain, Rail-to-Rail 他の名前 LMV7235M5CT
運転温度 -40°C ~ 85°C 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力(標準) - 電流 - 入力バイアス(最大) 0.4µA @ 5V