LMV7235M5X
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMV7235M5X
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMP ULP R-R INPUT SOT23-5
仕様書:
In Stock 60385 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LMV7235M5Xの仕様
部品型番 LMV7235M5X メーカー N/A
説明 IC COMP ULP R-R INPUT SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60385 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 6mV @ 5V
タイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 伝搬遅延(最大) 62ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Open-Drain, Rail-to-Rail 運転温度 -40°C ~ 85°C
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
ヒステリシス - 詳細な説明 Comparator General Purpose Open-Drain, Rail-to-Rail SOT-23-5
電流 - 静止(最大) 95µA 電流 - 出力(標準) -
電流 - 入力バイアス(最大) 0.4µA @ 5V CMRR、PSRR(標準) 67dB CMRR, 85dB PSRR