LMZ21700SILR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMZ21700SILR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
仕様書:
In Stock 49944 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LMZ21700SILRの仕様
部品型番 LMZ21700SILR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49944 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.9 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 3V
電圧 - 入力(最大) 17V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER® Nano
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module
他の名前 296-44325-2
LMZ21700SILR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OTP, SCP, UVLO 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6 V 650mA 3V - 17V Input 電流 - 出力(最大) 650mA