LMZ21701SILR
製品の概要
部品型番: LMZ21701SILR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W
仕様書:
In Stock 46910 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LMZ21701SILRの仕様
部品型番 LMZ21701SILR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46910 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.9 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 3V
電圧 - 入力(最大) 17V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER® Nano
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module
他の名前 296-43645-2
LMZ21701SILR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OTP, SCP, UVLO 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6 V 1A 3V - 17V Input 電流 - 出力(最大) 1A