LMZ22005TZX/NOPB
製品の概要
部品型番: LMZ22005TZX/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V
仕様書:
In Stock 12636 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ22005TZX/NOPBの仕様
部品型番 LMZ22005TZX/NOPB メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12636 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 6V
電圧 - 入力(最大) 20V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.54" W x 0.18" H (10.2mm x 13.8mm x 4.6mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-PMOD-7, Power Module
他の名前 296-43603-2
LMZ22005TZX/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 UVLO 効率 92%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 5A 6V - 20V Input 電流 - 出力(最大) 5A