LMZ22005EVAL/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL PWR MOD LMZ22005
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3189 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LMZ22005EVAL/NOPBの仕様
部品型番 LMZ22005EVAL/NOPB メーカー N/A
説明 BOARD EVAL PWR MOD LMZ22005 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3189 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 6 V ~ 20 V
使用IC /部品 LMZ22005 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LMZ22005EVALNOPB
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 812kHz
詳細な説明 LMZ22005 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 5A