LMZM23601V3SILT
製品の概要
部品型番: LMZM23601V3SILT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書:
In Stock 14551 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LMZM23601V3SILTの仕様
部品型番 LMZM23601V3SILT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 14551 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Non-Isolated PoL Module サプライヤデバイスパッケージ 10-uSIP (3.8x3)
サイズ/寸法 0.15" L x 0.12" W x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 10-LDFN Exposed Pad, Module
他の名前 296-49461-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 特徴 SCP, UVLO
効率 81% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 4V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1A アプリケーション ITE (Commercial)