LMZM33602RLRR
製品の概要
部品型番: LMZM33602RLRR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 1-18V
仕様書:
In Stock 11815 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LMZM33602RLRRの仕様
部品型番 LMZM33602RLRR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 1-18V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11815 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 1 ~ 18 V
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Non-Isolated PoL Module サプライヤデバイスパッケージ 18-B2QFN (9x7)
サイズ/寸法 0.35" L x 0.28" W x 0.16" H (9.0mm x 7.0mm x 4.1mm) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 18-PowerBQFN Module
他の名前 296-48829-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OCP, OTP, UVLO 効率 94%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1 ~ 18 V 2A 4V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 2A