LP38511S-1.8EV
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP38511S-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LP38511S-1.8 VREG
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LP38511S-1.8EVの仕様
部品型番 LP38511S-1.8EV メーカー N/A
在庫あり 2966 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.25 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP38511 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP38511 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 800mA