LP38511TS-1.8EV
製品の概要
部品型番: LP38511TS-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LP38511TS-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3906 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP38511TS-1.8EVの仕様
部品型番 LP38511TS-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LP38511TS-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3906 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.25 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP38511 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 296-46050
LP38511TS-1.8EV-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 800mA ICあたりのチャンネル 1 - Single