LP3962EMP-2.5
製品の概要
部品型番: LP3962EMP-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-5
仕様書:
In Stock 47032 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP3962EMP-2.5の仕様
部品型番 LP3962EMP-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 47032 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.55V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-5, TO-261AB PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3962EMP-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A SOT-223-5 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 9mA 電流 - 出力 1.5A
制御機能 Enable ベース部品番号 LP3962
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP3961ET-5.0/NOPB
LP3961ET-5.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 5V 800MA TO220-5
ダウンロードセンター:
RFQ
LP3962EMP-1.8
LP3962EMP-1.8
説明: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-5
RFQ
LP3962EMP-2.5/NOPB
LP3962EMP-2.5/NOPB