LP3962EMP-3.3
製品の概要
部品型番: LP3962EMP-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5
仕様書:
In Stock 51604 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LP3962EMP-3.3の仕様
部品型番 LP3962EMP-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電圧降下(最大) 0.55V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-5, TO-261AB PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3962EMP-3.3TR
LP3962EMP33
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223-5 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 9mA 電流 - 出力 1.5A