LP3988QMFX-2P85
製品の概要
部品型番: LP3988QMFX-2P85
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 90169 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP3988QMFX-2P85の仕様
部品型番 LP3988QMFX-2P85 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90169 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.15V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-40350-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 200µA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 150mA