LP3991TL-1.3EV
製品の概要
部品型番: LP3991TL-1.3EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP3991TL-1.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 4025 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP3991TL-1.3EVの仕様
部品型番 LP3991TL-1.3EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP3991TL-1.3 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4025 pcs データシート
電圧 - 出力 1.3V 電圧 - 入力 1.65 V ~ 4 V
使用IC /部品 LP3991 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 296-49811
LP3991TL-1.3EV-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 300mA ICあたりのチャンネル 1 - Single