LP3991TL-1.8EV
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP3991TL-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP3991TL-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3451 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP3991TL-1.8EVの仕様
部品型番 LP3991TL-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP3991TL-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3451 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 1.65 V ~ 4 V
使用IC /部品 LP3991 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 LP3991TL18EV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 300mA ICあたりのチャンネル 1 - Single