LP5900SD-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP5900SD-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 150MA 6WSON
仕様書:
In Stock 232340 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP5900SD-2.5の仕様
部品型番 LP5900SD-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 150MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 232340 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.15V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2.2x2.5) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP5900SD-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 6-WSON (2.2x2.5) 電流 - 供給(最大) 230µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP5900
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP5900SD-2.7
LP5900SD-2.7
説明: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6WSON
ダウンロードセンター:
RFQ
LP5900SD-2.5/NOPB
LP5900SD-2.5/NOPB