LP5900SD-2.5EV
製品の概要
部品型番: LP5900SD-2.5EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5900SD-2.5
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 4862 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5900SD-2.5EVの仕様
部品型番 LP5900SD-2.5EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5900SD-2.5 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4862 pcs データシート
電圧 - 出力 2.5V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5900 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 150mA
ICあたりのチャンネル 1 - Single 基板タイプ Fully Populated
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP5900SD-2.7
LP5900SD-2.7
説明: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6WSON
在庫あり: 4871 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP5900SD-2.5
LP5900SD-2.5
説明: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 6WSON