LP5900SD-3.3EV
製品の概要
部品型番: LP5900SD-3.3EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5900SD-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LP5900SD-3.3EVの仕様
部品型番 LP5900SD-3.3EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5900SD-3.3 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4972 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5900 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 150mA