LP5900SDX-1.8
製品の概要
部品型番: LP5900SDX-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6WSON
仕様書:
In Stock 258559 pcs
4500 pcs
  • メッセージ
LP5900SDX-1.8の仕様
部品型番 LP5900SDX-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 258559 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.15V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2.2x2.5) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 6-WSON (2.2x2.5)
電流 - 供給(最大) 230µA 電流 - 静止(Iq) 50µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable