LP5907A28YKMR
製品の概要
部品型番: LP5907A28YKMR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 250MA
仕様書:
In Stock 451770 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LP5907A28YKMRの仕様
部品型番 LP5907A28YKMR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.8V 250MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 451770 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (0.65x0.65) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XFBGA, DSBGA PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-DSBGA (0.65x0.65)
電流 - 供給(最大) 425µA 電流 - 静止(Iq) 25µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable