LP5907A33YKMR
製品の概要
部品型番: LP5907A33YKMR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA
仕様書:
In Stock 148551 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP5907A33YKMRの仕様
部品型番 LP5907A33YKMR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148551 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA シリーズ -
保護機能 Over Current, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-XFBGA, DSBGA PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-49818-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-DSBGA 電流 - 静止(Iq) 25µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable