LPV321M5X/NOPB
製品の概要
部品型番: LPV321M5X/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5
仕様書:
In Stock 268446 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LPV321M5X/NOPBの仕様
部品型番 LPV321M5X/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5 V 電圧 - 入力オフセット 1.5mV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.1 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 *LPV321M5X/NOPB
LPV321M5X/NOPBTR
LPV321M5XNOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 152kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
電流 - 供給 9µA 電流 - 入力バイアス 2nA
ベース部品番号 LPV321 アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LPV321IDCKRE4
LPV321IDCKRE4
説明: IC OPAMP GP 237KHZ RRO SC70-5
ダウンロードセンター:
RFQ
LPV324D
LPV324D
説明: IC OPAMP GP 237KHZ RRO 14SOIC
RFQ
LPV321M5
LPV321M5
LPV321M5X
LPV321M5X