LPV321M5X
製品の概要
部品型番: LPV321M5X
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LPV321M5Xの仕様
部品型番 LPV321M5X メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6559 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5 V 電圧 - 入力オフセット 1.5mV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.1 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 LPV321M5XTR 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 152kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
電流 - 供給 9µA 電流 - 出力/チャンネル 60mA
電流 - 入力バイアス 2nA ベース部品番号 LPV321
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LPV321IDBVRG4
LPV321IDBVRG4
説明: IC OPAMP GP 237KHZ RRO SOT23-5
在庫あり: 3844 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LPV321M5
LPV321M5