MUX36D04IPWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MUX36D04IPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
仕様書:
In Stock 32182 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
MUX36D04IPWRの仕様
部品型番 MUX36D04IPWR メーカー N/A
説明 IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32182 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 10 V ~ 36 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 136ns, 75ns スイッチ回路 -
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) オン抵抗(最大) 170 Ohm
回路の数 2 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 4:1
詳細な説明 2 Circuit IC Switch 4:1 170 Ohm 16-TSSOP 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 400pA
クロストーク -96dB @ 1MHz 電荷注入 0.3pC
チャネル間マッチング(ΔRon) 2.4 Ohm チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 2.4pF, 4.3pF