MUX36D08IRSNR
製品の概要
部品型番: MUX36D08IRSNR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 ANALOG MULTIPLEXERS
仕様書:
In Stock 11344 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MUX36D08IRSNRの仕様
部品型番 MUX36D08IRSNR メーカー N/A
説明 ANALOG MULTIPLEXERS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11344 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 10 V ~ 36 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 136ns, 78ns スイッチ回路 -
サプライヤデバイスパッケージ 32-WQFN (4x4) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 32-WFQFN Exposed Pad
他の名前 296-49113-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
オン抵抗(最大) 170 Ohm 回路の数 2
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 8:1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2 Circuit IC Switch 8:1 170 Ohm 32-WQFN (4x4)
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 40pA クロストーク -
電荷注入 - チャネル間マッチング(ΔRon) 6 Ohm
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 2.1pF, 6.4pF -3dB帯域幅 -