MUX36S16IPWR
製品の概要
部品型番: MUX36S16IPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MUX 16:1 170 OHM 28TSSOP
仕様書:
In Stock 18517 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
MUX36S16IPWRの仕様
部品型番 MUX36S16IPWR メーカー N/A
説明 IC MUX 16:1 170 OHM 28TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18517 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 10 V ~ 36 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 136ns, 78ns スイッチ回路 -
サプライヤデバイスパッケージ 28-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-45346-2
MUX36S16IPWR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
オン抵抗(最大) 170 Ohm 回路の数 1
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 28-TSSOP
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 40pA クロストーク -100dB @ 1MHz
電荷注入 0.31pC チャネル間マッチング(ΔRon) 6 Ohm
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 3pF, 12.2pF -3dB帯域幅 -