MUX36S16IRTVR
製品の概要
部品型番: MUX36S16IRTVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 ANALOG MULTIPLEXERS
仕様書:
In Stock 23937 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MUX36S16IRTVRの仕様
部品型番 MUX36S16IRTVR メーカー N/A
説明 ANALOG MULTIPLEXERS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23937 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 10 V ~ 36 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 136ns, 78ns スイッチ回路 -
サプライヤデバイスパッケージ 32-WQFN (5x5) シリーズ -
パッケージ/ケース 32-WFQFN Exposed Pad 運転温度 -40°C ~ 125°C
オン抵抗(最大) 170 Ohm 回路の数 1
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 16:1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 32-WQFN (5x5)
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 40pA クロストーク -100dB @ 1MHz
電荷注入 0.31pC チャネル間マッチング(ΔRon) 6 Ohm (Typ)
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 2.1pF, 11.1pF -3dB帯域幅 -