ONET1101LRGER
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ONET1101LRGER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN
仕様書:
In Stock 19782 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ONET1101LRGERの仕様
部品型番 ONET1101LRGER メーカー N/A
説明 IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19782 pcs データシート
電源電圧 - 2.97 V ~ 3.63 V タイプ Laser Diode Driver (Fiber Optic)
サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-49249-2
ONET1101LRGER-ND
ONET1101LRGERG4
ONET1101LRGERG4-ND
運転温度 -25°C ~ 100°C
チャネル数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Laser Driver IC 11.3Gbps 1 Channel 2.97 V ~ 3.63 V 24-VQFN (4x4) データレート 11.3Gbps
電流 - 供給 95mA 電流 - 変調 85mA
電流 - バイアス 100mA ベース部品番号 ONET1101L