ONET1101LRGETG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ONET1101LRGETG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN
仕様書:
In Stock 14166 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ONET1101LRGETG4の仕様
部品型番 ONET1101LRGETG4 メーカー N/A
説明 IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14166 pcs データシート
電源電圧 - 2.97 V ~ 3.63 V タイプ Laser Diode Driver (Fiber Optic)
サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -25°C ~ 100°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Laser Driver IC 11.3Gbps 1 Channel 2.97 V ~ 3.63 V 24-VQFN (4x4)
データレート 11.3Gbps 電流 - 供給 95mA
電流 - 変調 85mA 電流 - バイアス 100mA