OPA4180IDR
製品の概要
部品型番: OPA4180IDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14SOIC
仕様書:
In Stock 45914 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
OPA4180IDRの仕様
部品型番 OPA4180IDR メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-40468-2
OPA4180IDR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2MHz 詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC