OPA4180IPWR
製品の概要
部品型番: OPA4180IPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14TSSOP
仕様書:
In Stock 28483 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
OPA4180IPWRの仕様
部品型番 OPA4180IPWR メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28483 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-40469-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2MHz 詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP
電流 - 供給 450µA 電流 - 出力/チャンネル 18mA