PTH08T221WAD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTH08T221WAD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.69-5.5V
仕様書:
In Stock 4172 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • メッセージ
PTH08T221WADの仕様
部品型番 PTH08T221WAD メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.69-5.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4172 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.69 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.87" L x 0.75" W x 0.34" H (22.1mm x 19.1mm x 8.6mm) シリーズ PTH08T221W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 11-DIP Module
他の名前 296-21334 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.69 ~ 5.5 V 16A 4.5V - 14V Input 電流 - 出力(最大) 16A