PTH08T221WAS
製品の概要
部品型番: PTH08T221WAS
仕様書:
RoHS ステータス 在庫確認要求/在庫確認要求
In Stock 4417 pcs
  • メッセージ
PTH08T221WASの仕様
部品型番 PTH08T221WAS メーカー N/A
在庫あり 4417 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.69 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.87" L x 0.75" W x 0.36" H (22.1mm x 19.1mm x 9.1mm) シリーズ PTH08T221W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 11-SMD Module
他の名前 296-21335 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.69 ~ 5.5 V 16A 4.5V - 14V Input 電流 - 出力(最大) 16A