PTH12040WAS
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTH12040WAS
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W
仕様書:
In Stock 1517 pcs
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
  • メッセージ
PTH12040WASの仕様
部品型番 PTH12040WAS メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1517 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 8V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.04" L x 1.04" W x 0.37" H (51.8mm x 26.5mm x 9.4mm) シリーズ PTH12040
パッケージング Tray パッケージ/ケース 20-SMD Module
他の名前 296-20473
PTH12040WAS-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 効率 96%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 50A 8V - 14V Input 電流 - 出力(最大) 50A
ベース部品番号 PTH12040W アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTH12040WAST
PTH12040WAST