PTH12040WAZT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTH12040WAZT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W
仕様書:
In Stock 1974 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTH12040WAZTの仕様
部品型番 PTH12040WAZT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1974 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 8V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.04" L x 1.04" W x 0.37" H (51.8mm x 26.5mm x 9.4mm) シリーズ PTH12040
パッケージング Tray パッケージ/ケース 20-SMD Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 96% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 50A 8V - 14V Input
電流 - 出力(最大) 50A ベース部品番号 PTH12040W
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTH12040WAS
PTH12040WAS
在庫あり: 1517 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PTH12050LAS
PTH12050LAS
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 33W
ダウンロードセンター: PTH12050LAS.pdf
RFQ
PTH12040WAZ
PTH12040WAZ
ダウンロードセンター: PTH12040WAZ.pdf
ダウンロードセンター: PTH12040WAS.pdf
説明: DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 6A