REF200AU/2K5
製品の概要
部品型番: REF200AU/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CURR SOURCE/SINK MIRROR 8SOIC
仕様書:
In Stock 20341 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
REF200AU/2K5の仕様
部品型番 REF200AU/2K5 メーカー N/A
在庫あり 20341 pcs データシート
電圧 - 入力 2.5 V ~ 40 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 検出方法 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-27726-2
REF200AU/2K5-ND
REF200AU2K5
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Current Mirror, Current Sink/Source Regulator 100µA 8-SOIC 電流 - 出力 100µA
ベース部品番号 REF200 正確さ ±0.25%