REF200AU/2K5G4
製品の概要
部品型番: REF200AU/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CURR SOURCE/SINK MIRROR 8SOIC
仕様書:
In Stock 23050 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
REF200AU/2K5G4の仕様
部品型番 REF200AU/2K5G4 メーカー N/A
在庫あり 23050 pcs データシート
電圧 - 入力 2.5 V ~ 40 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 検出方法 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 REF200AU/2K5E4
REF200AU/2K5E4-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Current Mirror, Current Sink/Source Regulator 100µA 8-SOIC 電流 - 出力 100µA
ベース部品番号 REF200 正確さ ±0.25%
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REF198GSZ-REEL
REF198GSZ-REEL
メーカー: ADI (Analog Devices, Inc.)
説明: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC
ダウンロードセンター: REF198GSZ-REEL.pdf
RFQ
REF198GSZ
REF198GSZ