SM320C32PCMM50EP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM320C32PCMM50EP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-QFP
仕様書:
In Stock 1122 pcs
24 pcs
  • メッセージ
SM320C32PCMM50EPの仕様
部品型番 SM320C32PCMM50EP メーカー N/A
在庫あり 1122 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-QFP (28x28)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-BQFP 他の名前 296-22567
V62/03616-01XE
運転温度 -55°C ~ 125°C (TC) オンチップRAM 2.25kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Serial Port クロックレート 50MHz