SM320C32PCMM60EP
製品の概要
部品型番: SM320C32PCMM60EP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP
仕様書:
In Stock 1067 pcs
24 pcs
  • メッセージ
SM320C32PCMM60EPの仕様
部品型番 SM320C32PCMM60EP メーカー N/A
説明 IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1067 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-QFP (28x28)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-BQFP 他の名前 296-22568
V62/03616-02XE
運転温度 -55°C ~ 125°C (TC) オンチップRAM 2.25kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Serial Port クロックレート 60MHz